Ребяты, ! ) Скоро по километражу ТО-0 планируется. В связи с чем возникли вопросы. Где-то видел, но не могу найти - что входит в то-0 и что нужно

Ребяты, всем приветы! ) Скоро по километражу ТО-0 планируется. В связи с чем возникли вопросы. Где-то видел, но не могу найти - что входит в то-0 и что нужно покупать? нужно ли вообще его проходить? Можете скинуть ссылочку на перечень расходников? Заранее всем спасибо)
 


Superfly

New Member


dFEEDAojexM.jpg
 
именно так. Поэтому я всё ещё пытаюсь понять обязательно ли ехать на ТО-0 или это рекомендованное обслуживание, пропуск которого не влияет на гарантию. Против обновления масла после обкатки я не против, но цена убивает.
 
где-то читал, что пропуск любого ТО автоматом снимает машину с гарантии, Так же как и замена чего-либо где-либо кроме официалов
 
Не совсем так. Гарантию даёт завод изготовитель и прохождение или непрохождение ТО никак не влияет. Но есть нюанс. Переговоры о гарантийном возмещении берёт на себя дилер и он вправе отказать из-за непройденного ТО в ведении переговоров, а не в гарантии. Можете обратиться напрямую к представителю завода-изготовителя. Но это долго и нудно. Если очередное ТО пропущено, то дилер обычно предлагает пройти у него следующее и все обязательства восстанавливаются.
 
везде цены разные даже на сайте Черри по ссылке выше. Я приложил скриншот с ценой именно на нулевое ТО в одном из салонов ближнего Подмосковья.
 

Digger

New Member
у меня цены совпадали с теми, что здесь озвучивались ранее. Благо дилеров много, есть из чего выбрать.
 
В major дорого, в фаворите за то-0 заплатил всего 8600, делают одно и тоже, проходить по регламенту его обязательно
 

Psychotic

New Member
Обсалютно убеждён то 0 не обязательно, про это нигде не указано. Только дилер на словах говорит, доп заработок. На Киа это было по желанию и то только масло меняли, а тут деньги за всякие бессмысленные диагностики дерут, машине 2 месяца, бред
 

Сверху