Рябят у кого проблемы были или есть с шлангом гура загнал к дилеру больше месяца простояла лопнул шланг обратки. Оказалось что эту проблему можно

Рябят у кого проблемы были или есть с шлангом гура загнал к дилеру больше месяца простояла лопнул шланг обратки. Оказалось что эту проблему можно решить в 2.3 дня дилер отписался на завод в каждом городе есть канторы по опресовке шлангов гидравлика выставили счёт представителю чери те без лишних слов дали добро снять трассу и переприсовать. 3 дня и всё и нехрен ждать по 1.2 месяца.
 


StackerMan

New Member
Зимой тоже выдавило в сильные морозы скоро на То 20000, пусть дилер решает.
 
они промоют и скажут капли нет «запотевание» допускается, как в моем случае. А так в гидросистеме подтеки не допускаются согласно новым правилам прохождения техосмотра
 
чет масло поменял проблемы с ГУРом не ушли. Походу он так работает. На крайних положениях рейки звук похож на всасывание воздуха>
 

MR.Klip

New Member
главное чтобы в морозы не гудел так. И не давило с соединений
 

Ggolcoy

New Member
посмотрим в морозы, я только обжал втулки пока масло все не вытекло. Час сухо. А так нашел где целиком на нормальную поменять
 
У меня дилер вынудил это сделать самому, а так там трубка алюминиевая при перепрессовке может лопнуть. Изготовление из нержавейки у нас стоит около 5000. Надежно и на весь срок
 
надо было немного поругаться это они по ушам ездили мне сразу сказали залезишь сам слетишь с гарантии на зтот узел мол ты же не знаешь когда у тебя шланг лопнул на авто запуске может рейки рулевой пиз..а.
 
вот такая жопа была хотя делал за неделю до этого у них то и указал что он запотевший они мол это не кретично. Потом пришлось мягко говоря немного поругаться. За 2 дня решили.
 
ага но у них есть походу даже больше не критичное запотевание то есть у них есть ещё в запасе критичное запотевание походу
 

Сверху