Ростов.Сегодня был записан на 1то+замена рейки по гарантии бесплатно,насчитали 6067 туда включено работа+ масло Шелл по 550л и масленный фильтр,потом

Ростов.Сегодня был записан на 1то+замена рейки по гарантии бесплатно,насчитали 6067 туда включено работа+ масло Шелл по 550л и масленный фильтр,потом выяснилось что рейка пришла нета, сделали скидку на все,масло+масленный фильтр+воздушный+салонный+ 1л антифриза=6450!

HfgRCIRIeQc.jpg
 


у китайцев на 30 т,но я всегда на других менял каждые 10т,приёмщик в сервисе сказал 30т очень много, кстати воздушный фильтр был более менее норм,а вот салонный был очень грязный.
 
ну не знаю,за 10 лет таксования салонные фильтры на логане,ситроене и Альмере менял каждые 30-50 тыс,и всегда воздушный при замене каждые 10 тыс был грязнее чем салонный,на черике все наоборот.
 

Butterfly

New Member
фильтра салона и воздушный наверно не меняли... Я тут недавно в "КЛЮЧАВТО" (на Вавилова) приехал узнать сколько будет стоить ТО1, поматерился и уехал Цену озвучили в 9200р.
 
Да Я узнавал второе то в ключавто 13200, делал ТО2 в автоцентр Кристал 9000 по Мне лучше сервис чем на западном.
 
В Престиж моторс постоянно пытаются что то навязать дополнительно, и не стесняются обманывать на ценах на ТО, Я нулевое делал там по телефону сказали 5400, а по факту когда ТО провели 6500 сказали,когда начинаешь с ними спорить они сразу перепечатывают заказ наряда и ставят меньше стоимость
 
все этим страдают разница в том что одни хотят меньше а у других запросы побольше. А вообще то им нельзя сильно задирать цену, ограничения по стоимости им даёт Чери. Если я не ошибаюсь, то ТО1 со всеми накрутками (без дополнительных расходников) не должно превышать 7200 р.
 
А что с рейкой было? У меня появился неприятный люфт в рейке, сейчас загнал на ТО к ОД сижу жду что скажут. Хотя при приёмке менеджер сел сам проверил и сказал это нормально.
 
у меня такая ситуация когда стоишь на месте и слегка руль влева вправо поворачиваешь то ногами от пола ощющаешь люфт также и с пассажирской стороны. Или же когда едешь медленно по нервной дороге.
 

Сверху