С 19 февраля ,подорожали машины,мне интересна какая цена сейчас в разных регионов и насколько

С 19 февраля ,подорожали машины,мне интересна какая цена сейчас в разных регионов и насколько подорожали
 


Meler

New Member
CHERY Центр Евразия, Омск, ул. 31-я Рабочая, 1А, на сегодняшний день стоимость Cosmo - 1 439 900р. Такая же как и была, зачем народ баламутите? Не хорошо
 
хорошо. Только с сегодняшнего дня увеличение цен. Если вы житель омска, то наверно знаете, что в Омске 2 дилера. Это взято с сайта сибирьавтокар. Так что, прошу не клеветать на меня.
 
а вы в суд подайте на меня за клевету... Chery на сегодняшний день стоимость еще не поднимала, а завтра... всё возможно может и будет стоить 1 500 т.р.
 

Cross

New Member
Взял 16 февраля минималку, 1049 ,-40 скинули.Брал за нал.Ковры подарили. В Пензе.
 
12 февраля взял комфорт за 1169,сдавал старую в трейд ин, общая скидка получилась 55,в подарок коврики и зимняя резина которую пришлось выклянчить
 
9 января взять космо 1350 , скидка по трейду была 100, в подарок выклянчил, колеса, антикор, тонировку. Сейчас космо 1500 и скидка по трейд инн 60. Так что за месяц считаю машина подорожала на 190 т р
 
собираюсь в конце февраля тоже брать comtort. Дилер сказал , что подарков не будет.Дай совет по общению с дилером на счёт подарков. спб
 

Cowaker

New Member
ну я не мастер торговаться) свою сдавал когда, не глядя предложили 300,добавили до 320,у меня лифан был битый бампер, притертая дверь и вмятина на крыше и задней стойке, сам бы долго продавал, допы были обязательно на 28,это сетка и антикор, ну когда конечную цену обговорили сказал подумаю, предложили коврики в подарок еще, на следуюший день перезвонили, сказал что видел у других резину в подарок, согласились подарить, ну у другого дилера она реально на сайте висела как подарок, спроси у Николая, ему больше плюх подарили)
 

Сверху