С Рождеством! Двигатель 2.0л. 122 л.с., кто подскажет двигатель с гидрокомпенсаторами? При холодном пуске двигателя слышится цокание до прогрева

С Рождеством! Двигатель 2.0л. 122 л.с., кто подскажет двигатель с гидрокомпенсаторами? При холодном пуске двигателя слышится цокание до прогрева.
 


21ый век так то... Врятли он на шайбах, и уж тем более рокерах...
Хотя мне шайбы нравятся больше, да, при сборке мотора лишние движения с регулировкой клапанов, но за то один раз сделал и забыл, пока там все не сточится к чертям!))
 
информации об этом нигде не нашёл, и дилер ответить не смог. Хоть разбирай сам и смотри, но гарантия...
 
а разобрать все так охота))) хоть вторую покупай))) а то так не интересно, купил машину и сам ее не собрал))))
 

Pikachu

New Member
а это до ТО, или после??? Мне на ТО залили 5в30, вроди полет нормальный, посторонних звуков нет... Та честно я и не прислушивался, е...ись оно провались, буду я еще слушать гарантийную машину, нае...тся что, так это сугубо проблемы диллера, калининградских ребят, китайцев, но не мои)))
 
сначала все так думают, что гарантия - панацея от проблем. А вот нифига. Дилеры эту машину ремонтировать не умеют. Все зч под заказ из Китая.
 

PeachyPie

New Member
ну раз-два ототремонтируют, либо научатся, либо не получится, поменяют двигатель)))
 

Blazer4

New Member
так-то да, просто, на время ремонта без авто оставаться не хочется)))
 

Сверху