С завода на автомобиле были установлены летние шины ChaoYang .Поскольку машину приобретал зимой в автосалоне были установлены колеса с зимней резиной

Всем привет . С завода на автомобиле были установлены летние шины ChaoYang .Поскольку машину приобретал зимой в автосалоне были установлены колеса с зимней резиной,а эти положили в багажник .
Кто катается на этой резине подскажите как она в эксплуатации или стоит задуматься о приобретении других шин?
 


Pot

New Member
у меня первая китайская машина,и первые китайским шины,Линглонг(16") очень даже не плохая резина,даже мыслей не возникает ее поменять,тем более сейчас.
 
Почти вся Китайская резина из бюджетного сегмента. Так что при эксплуатации чуда ждать не стоит. Хотя с сегодняшним ценником выбор не велик .
 
Я на chaoyang уже 2 лета откатал. Вполне себе добротная шина оказалась. Конечно свойства хуже чем dunlop, но намного лучше чем hankook
 
это факт из личного опыта. Конкретно ханкук оптимо. Отвратительные сцепные свойства. Я бы свои катаные chaoyang не отдал за новые ханкуки, это точно!
 
Загуглите, производитель этой резины крупный китайский завод, который всю их технику обувает. Катаюсь, вроде норм, менять не думаю, тем более с такими ценами
 

Crimson

New Member
Не поверите, когда брал Ниссана, так он с Японии пришел на китайской резине. До этого китайскую резину обходил стороной.
 

Сверху