Сделал шумку, машину не узнаю совсем...остался только пол спереди и крыша.Всем советую

Сделал шумку, машину не узнаю совсем...остался только пол спереди и крыша.
Всем советую!

sMzeb_D2lXo.jpg
 


Superfly

New Member
сейчас жду ответа из Китая по поводу возможности установки выдвижных порогов (как на тиго 8) на четверку.
 
видел на сайте. И крыша с люком имеется на нашу машину и зеркала со складыванием и релинги на крышу (которые в плотную к крыше идут) только отстегивай...:) все хочется. "За это надо выпить - Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями" :)
 
про зеркала я их давно мучаю...когда покупал-на всех комплектациях было написано, что зеркала с электроприводом, вот пытаюсь выбить то, что написано в комплектации...
А про люк тоже думаю, но 75к зарядили. Но люк поставлю-слечу с гарантии
 
я тоже с зеркалами в непонимание вошол когда машину забирал. Почему слетите если люк родной и к томуже какое отношение имеет люк допустим к двигателю или ходовой или электрике (ну кондиционер приборка) никакой. Так что с гарантией все ок. Так и вашу шумку можно подогнать под снятие с гарантии :)
 
сейчас в салоне стоят четверки и на весь капот наклейка, что полная оцинковка кузова. А мне говорили, что кроме капота и крыши....короче врут всегда и во всем
 

Bonkers

New Member
Тоже делал шумку весной. Очень доволен.
https:\\vk.com\wall-36337106_6418
Музыка заметно лучше стала, да и в машине поприятнее.
 

Сверху