Сегодня был у дилера на ТО 0. Автоград Абакан ( Хакасия ). Дополнительно долили антифриз (0,4). По времени час с небольшим

Всем привет!!! Сегодня был у дилера на ТО 0. Автоград Абакан ( Хакасия ). Дополнительно долили антифриз (0,4). По времени час с небольшим.

Oy4uN7pVNsU.jpg
 


Привет я тоже с Абакана чё как вам чери нравится у меня техно 2литра 2019год брал 1 100 без допов пробег 15500 замена шлангов гидроуселителя по гарантии а у вас как дела обстоят с чериками?
 
работал механиком по обслуживанию финских тракторов. Там ТО-1000, это мото часы. Стоило 140000. Вот там наши коммунальщики вздрагивали. Поэтому не удивляюсь, что с нас дерут. Делал диагностику в авто стиле, отсчитал 3700. Зато тигу помыли, самая дорогая мойка)))
 
хочу сейчас добить историю с миганием фар при отпускании сцепления, а на ТО уже помыли машину) посмотрим, что будет
 
Техно, октябрь 2021 год, 3600 км. Сегодня уточнял ТО-0 в Н.Новгороде 7900р стоит, перед новым годом предлагали за 6100р пока тьфу-тьфу-тьфу! Справимся сами
 
Комфорт, октябрь2021.завтра на то0, подписчикам приложения май чери, работа по то бесплатно.будем посмотреть.
 
Вчера съездил на ТО 0.сначала 5минут объяснял приёмнику, что мне положена скидка, т.к у меня скачано приложение май чери.потом попросил чтобы отключили это дебильное бибикать, приёмник впал в ступор, потом ушёл с кем то советоваться, пришёл, продолжили торг. Итог, за замену масла взяли 5копеек! +6330р.за масло, фильтр и ещё хренпойми за что.а бибикать так и осталось. Диалог-Авто, г. Казань. Всём удачи!
 

Сверху