Сегодня были на ТО-1 со своим космо, обошлось 10200, без замены фильтров воздушных. Собственно вопрос, при осмотре новых машин обратил внимание, что у

Billy Joe

New Member
Сегодня были на ТО-1 со своим космо, обошлось 10200, без замены фильтров воздушных. Собственно вопрос, при осмотре новых машин обратил внимание, что у всех пластиковые накладки на парогах и благодаря им резинки прилегают плотно, и ничего не забивается под дверь, где найти такие ???Дилер сказал, что все свежие идут с ними, заказать как доп нельзя, отзывной тоже нет…
 


У меня космо сентябрь 2021 стоят такие пласмаски, но все равно пришлось резинки клеить чтоб было чисто.
 
Продают но чтобы их поставить нужно порог сверлить,заводских креплений не предусмотрено.Поэтому затея так себе.
 
на REM. ru закажи- а тех кто не установил не слушай Четыре самореза на герметик и выдвинь при установке слегка порог
 

Snookie

New Member
вздувается и без него, у меня приняли по гарантии на покраску, в мае куплена машина, в феврале уже по всей Лёвой стороне пузыри
 
я эти вздутие вскавырнул обработал антиржавью потом грунтовкой и сверху антигравием на фото какие я скинул ниже видно
 

Jester

New Member
по гарантии покрасят и забронят, вместе с натирами на арках и 5ой двери. Пока на гарантии пусть ковыряют сами)
 
я ставил так, просветил отверстие потом надфилем сделал квадратные отверстие под пластиковые пистоны (фото 2) потом все загрунтовал кислотным грунтом за одно пролил пороги мавилью когда все подсохло прикрутил сами накладки. Нюансы : накладки надо ставит в плотную к ребру так как внутри порога есть усилитель и в нем есть специальные отверстие для этого в противном случаи саморез упрётся в это усилитель, при покупки накладок на них по краю будут стоять штук 7 клипс и 6 отверстий под саморезы я все клипсы снял и закрепил только на саморезы, возникнут вопросы обращайся в лс
 

Сверху