Сегодня имел честь посетить дилерский центр в г. Ростов-на-Дону на ул. Доватора ... Причина обращения: крышка подушки безопасности водителя начала

Сегодня имел честь посетить дилерский центр в г. Ростов-на-Дону на ул. Доватора ... Причина обращения: крышка подушки безопасности водителя начала "раскрываться" по швам. Приемщик сделал фото и видео, все говорит езжайте мы вам позвоним. А акт осмотра? Пришлось убеждать что мне нужна бумага с причиной обращения. Согласился, в акте пишет, причина обращения: "ЛОПНУЛ РУЛЬ ПО СЕРЕДИНЕ" Смешно, но не до смеху! Представляю какой будет ответ... - Две блондинки у машины: Блин, колесо спустило! Совсем? Нет, только снизу.

Pq8cDYPkKxU.jpg
 


Мог написать лопнула подушка безопасности. И поменяли бы саму подушку. Пусть руль в сборе меняют, раз он посередине лопнул
 

lputwez

New Member
У меня по поводу порогов такая же ситуация приехал к офицалам в Тюмень ,показываю с порогов краска слезла они сфотали сказали через 5дней позвоним
 
На Вавилова надо было ехать, там мужики работают, правда он мне на счёт водительской двери сказал что она так и должна закрываться мол уплотнители не разработались, значит на 3 дверях разработались а вот водительскую надо сильнее хлопать
 

Сверху