Сегодня купил Черри 4 Космо,пока доехал с салона обнаружил,что самопроизвольно нагревается левая сторона заднего сиденья(обогрев) заглушил остыло

Electric Player

New Member
Сегодня купил Черри 4 Космо,пока доехал с салона обнаружил,что самопроизвольно нагревается левая сторона заднего сиденья(обогрев) заглушил остыло,заводу опять греется.Кнопки обогрева выключены.Настроение упало.
 


это точно.И что-то мне кажется что Черри по косякам среди известных китайцев на втором месте после Лифана. Знакомый владел Чанганом ЦС35 проехал 45к продал, машина на глазах у меня была, работаем вместе ,кроме как ЛКП проблем и не было, сейчас он взял новый Чанган 35+ 5к пока пробег, все отлично. У меня на Черри пробег 4к и проблемы с КПП, и эта проблема идет еще от ранних Черри и не кто ее не исправил.
 
с удовольствием бы, но денег не хватило. Это не бабка сказала, это я тебе говорю, владелец Тигго 4, и мне теперь с этим жить
 
да и причем тут не убиваемый, был косяк с замком багажника на старом, поменял и все ок.
А коробку я на Черри так не поменяю.
 
да, повезло машине,что я купил,а то купят на вариаторе фаркопов наставят или лезут в бездорожье и потом начинается в чате "машина говно"
 

Сверху