сегодня купил защиту , решил поставить . Но мне кажется на этой броне прорези кажется сильно большие, может заделать а то снег будет зимой нагребать.

сегодня купил защиту , решил поставить . Но мне кажется на этой броне прорези кажется сильно большие, может заделать а то снег будет зимой нагребать. кто ставил такую защиту? посоветуйте заделать дыры? или броню прямо на плосмассовый пыльник который там стоит ,на него поставить?
 


Mad Irishman

New Member
Дыры нужны для эффективного охлаждения (корпуса вариатора тоже, кстати), т.ч. заделывать ни в коем случае нельзя. Пластиковый пыльник на выброс. Ещё нужно поставить боковые защиты.
 

Papito

New Member
да не, думаю особого смысла нет, уж лучше картонку перед радиатором поставить :)
 

Shopper

New Member
Привет друзья!Третий раз случается такая байда:после длительной поездки,на утро,машина заводится с перебоями,глохнет,плавают обороты.Потом весь день заводиться нормально,без проблем,сегодня досмотрел,что обороты на прогретом двигуне где около 650-700 об.Именно после длительной поездки за один пробег,короткие пробеги в течении дня-на утро все нормально.Какие мысли?
 

Сверху