Сегодня первый раз достал домкрат, колесо оторвалось от земли на 1 см

Digger

New Member
Сегодня первый раз достал домкрат, колесо оторвалось от земли на 1 см.

gCEXAW8yN64.jpg
 


Squeeze

New Member
А как он. домкрат в смысле. хлипкий или нормально пойдет ? А то я все своим пользуюсь.чтоб не лазить в багажник. Хоть знать..
 

Ggolcoy

New Member
а как с защитой дела ? Если доделал. может выложил бы. как получилось. Может кому пригодится. И брызговики передние у вас интересные. или просто фото так вышло ?
 
там на резине тоже точка и они рядом. У меня тоже так на колесах . х\з может балансируют так или просто маркировка... хотя нет у него точка одна. а у меня еще и на резине такиеже кружки.
 
заказал, получил , тоже точка такая же . И на машине диски стоят , там тоже синяя такая точка. А те диски, за 16 помните разговаривали , там ширина 225 и стоит жёлтая точка.
 

Buzz

New Member
Во время сборки автомобильного колеса на заводе красная точка покрышки совмещается с данной отметкой на колесном диске. Это делается с целью уменьшения максимальной силовой неоднородности, для обеспечения сбалансированной силовой характеристикой колеса в сборе.
Старайтесь следить, что точки были примерно рядом, так меньше грузов понадобится для балансировки.
 
говорю же , у этих за 16 ширина 225 , а я уже взял резину 215 . К тому же это родные , я уже так решил и бог с ним. Хотел эти , но узнал , что ширина другая. Они вообще то на 7про идут.
 
самая лёгкая точка диска, её надо совместить с точкой на шине. Если точки на шине нет, то точка на диске должна быть параллельно нипелю. Не рядом.
 
что то я не пойму. Ширина про что вы сейчас говорите это ширина покрышки. а ширина диска она в дюймах то есть у родного диска ширина 7 дюймов....
 

Сверху