Сегодня поменял магнитолу.Торпедо разбирается очень технологично,сломать ничего не возможно. Китайцы придумали всё!! Я такого раньше не видел.Всё

Сегодня поменял магнитолу.Торпедо разбирается очень технологично,сломать ничего не возможно. Китайцы придумали всё!! Я такого раньше не видел.Всё встало и запустилось сразу.Это касается тех у кого комплектация Start.
 


Порвода под динамики официалы проводили. Сказали от магнитоллы до центральной стойки идут а дальше надо к штекеру припаяться
 
с правой части .Уплотнитель,потом крышка примыкания к двери.Там есть саморез,он откачивается и аккуратно вынимается вся средняя часть от двери до руля...
 
подскажите пожалуйста какими инструментами разбирали торпеду,не хотелось бы повредить торпеду.Тоже выбор остановил на данной магнитоле,и как я понял подключение её не составило труда.
 
руками снимаете уплотнитель,потом любой плоской пластмассовой отщелкиваете боковину.Не бойтесь,сделано очень качественно. А потом всю центральную вставку,снимается легко начинать от левого края.Дальше всё увидите.Провода цепляются через штекер.Фотка не айс но не обессудте.
 
а вы могли бы на форуме поделиться как снимать всё, будут же в будущем спрашивать и что бы по 100 раз одно и тоже не писать, проще ссылку кинуть. Вот тема где можно разместить https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\320-alternativnaya-magnitola-na-cheri-tiggo-4\
 

Crimson

New Member
спасибо большое,я всё понял,думаю проблем не будет.Иеструменты имеются,думаю получится.Ещё раз спасибо.
 
всё получится!Только при укладке пучка проводов ( при сборке) запихните туда кусочек паралона.Дребезжать не будет на кочках.
 

Сверху