Сегодня после мойки,обнаружил выползающую ржавчину из под молдинга задней двери.И это спустя год эксплуатации и 12000 тыс.пробега,что то начинаю

Сегодня после мойки,обнаружил выползающую ржавчину из под молдинга задней двери.И это спустя год эксплуатации и 12000 тыс.пробега,что то начинаю разочаровываться в кузовном металле и покраске данной машины.У кого какие мысли по данной проблеме,вроде уже кто то так же сталкивался с подобным.Сколько времени занимает устранение у дилера?
 


И ещё в добавок к этому котяра под капотом поселился,как выгонять не знаю,ускользает гад.Если бы не едкий запах мочи из дефлекторов отопителя,так бы и не узнал,что он там живёт!
 

Jester

New Member
в мой тоже пробирается под капот,но СЛАВА БОГУ ещё нехулиганит .P.S у колеге Mitsubishi ASX тоже ругался-там хулиганит >
 
дико взбешён от этого пассажира,как теперь от этого запаха избавиться и от этого клиента.Умудряется забиться куда-то фиг достанешь!
 
Перегорание нитей обогрева лобовухи то же болезнь...после второй зимы нет пяти ниток...следующей зимой к диллеру
 
Устраняется покраской задней двери ( от 5 до 7 дней у дилера). Красят дверь, вместах стыков молдинга и фонарей проклеивают бронепленкой,так же клеят новые шильдики.
Ждите,скоро и лобовое перестанет равномерно греть и камера заднего вида откажет
 
согласен! Не приятно,моей 1год 2 месяца,пробег 12000тысяч.Пока не критично конечно,но желательно перекрасить.Говорят дилер без проблем красит и проклеивает плёнкой.Вы ещё не обращались по гарантии?
 

Сверху