Сегодня разобрал заднею дверь(багажника),для того чтобы проклеить пленкой под пластиковыми накладками.Оказалось не зря.Особенно праблемная накладка

Сегодня разобрал заднею дверь(багажника),для того чтобы проклеить пленкой под пластиковыми накладками.Оказалось не зря.Особенно праблемная накладка над номером,там натерло по краям нормально,из-за того что при закручивание гаек,ее буквально вжимает в дверь,преклее пленку прикрутил,смотрю пленку собрало.Вырезал пластиковые шайбы,толщина 1-1.5 мм,одел на шпильки прикрутил,появился зазор,все не жмет не трет.Та накладка что идет от фонаря к фонарю натирает немного с верху,с низу все норм.Фонарями продавило герметик,но не до метала.Видно точки упора фонря на краске,пара точек чуть натерты,подклеил на эти места пленку.
.Вопшим всем рекомендую не тянуть и разобраться с накладкой над номером.У меня пробег 9к,куплина в феврале.

prJHCb-jxgQ.jpg
 


прикручена по краям,а почентру клипсы.Нужно разбирать обшивку двери, начинать надо с верхней самой,потом боковые, черная большая в последнею очередь.У меня сламались две клипсы,на черной накладке,пока без них,нечего кретичного.
 

Shkololo228

New Member
а вам разве не интересно разобрать и посмотреть что же там внутри находится? Думаю на следующей неделе движок разобрать и промыть керхером все внутри , наверняка окажется что там детальки маслом забрызгало. Может кто уже мыл, какую пену для этого применяли?
 

BadAss

New Member
спасибо, вот только еще один вопрос возник сколько, сколько брать нужно, чтобы дважды не бегать?
 
даже если и натирают то там как бы оцинковка,а багажник ржавеет на раз два.Так что чем заниматься херней типо мытья двс от пыли лучше сделать что то полезное что продлит жизнь родного ЛКП.Перекраска даже по гарантии это не как не панацея,и на цене на вторичке скажется.Яже не всю жизнь на ней собрался ездить.Можно сказать готовлю авто для следующего владельца
 
Я слышал арки пластиковые ломаются от камней. Месяц назад взял машину, арки скрутил, крылья тоже на всякий случай. Ещё при езде можно камень в лобовое словить, поэтому его тоже снял и крышку капота. Завтра радиатор сниму, вдруг в него насекомые попадут. А чтобы не ездить снял колеса. Всем советую, не тяните с этим мужики.
 

vadim

New Member
стыдно потом кусок га..на продовать,поэтому все свои авто стараюсь содержать в ухожеными и исправными.
 

Pikachu

New Member
трейд ин отдал и нафиг, стал бы ерундой заниматься, я не для того покупаю новую машину потом не колупаться в ней.
 

Сверху