Сегодня хороший сугроб поймал правой стороной. Полмотора в снегу, снег набился через дыры в защите, заколупался выковыривать его палочкой..

Сегодня хороший сугроб поймал правой стороной. Полмотора в снегу, снег набился через дыры в защите, заколупался выковыривать его палочкой...

PgUP6TGHwqM.jpg
 


Omerist

New Member
на парковку утром перед открытием ТЦ и вечерком забрать а на парковке часик потарахтит пусть авто, раз в неделю заезжаю сушу и на мойку заезжаю
 
зачем по мотору... с низу. как снег попал туда. через эти отверстия и прохреначить. Ну из шланга водой вымыть. Это как быстрый вариант. если есть мойка на пути а так палкой конечно или в гараже слякоть разводить :)
 
Тёплый гараж Вам в помощь. Я на весте в кувет вылетал по зиме, снегу было под капотом больше чем на обочине. Помог только гараж кума с печкой.
 
Тоже по нехилым сугробам приходится лазить, не специально, конечно, так получается, снег прeт и прeт, коммунальные службы не успевают убирать, хотя техники много работает. Сегодня был момент на Мойке самообслуживания, когда я пожалел что только час взял. Я только полчаса вымывал снизу и из по арок лeд, соответственно все последующие этапы, такие как пена, ополаскивание, коврики, продувка, протирка порогов,обрабатывание резинок силиконом- всe в темпе вальса. В следующий раз два часа возьму.
 
ну а что делать? Машину в гараж до лета поставить? Да и... может я страшно выразился? мы мурманчане к этому привыкли и наши машинки под это адаптируются. Для нас это норма.
 
решотка радиатора оригинал 13,500. 40 т выходит . Это сам буду делать собирать. Это ещё ходовые целые остались !! Ходовые стоят 6,5р штука . Запчасти заказал на сайте Китай рус оригинал. Всё было в наличии. Вот Жду
 

Сверху