Сегодня заехал посмотреть новую Весту ng предмаксималка, моя тига 20год. Лакшери. Попросил если в обмен как выйдет? Посчитали 1420, Веста 1411. В эту

Flitch

New Member
Сегодня заехал посмотреть новую Весту ng предмаксималка, моя тига 20год. Лакшери. Попросил если в обмен как выйдет? Посчитали 1420, Веста 1411. В эту разницу антикор и тонировку можно. Что думаете стоит или нет? Или это шаг назад. Всё устраивает только с зап частями напряг подходит масло в вариатор менять дилер 20 тыс. зарядил. А какое масло и есть ли там фильтр не говорит или не знает .
 


Я думаю все таки не стоит, предыдущая Веста была в принципе не плоха, у NG много болячек условно детских.на Весте друга проезжал 50км, по посадке так и не попал, и оооочень не понравилась как приходится рулить, хз может это конкретно его машина, на трассе постоянно приходится подруливать, нет такого что б она просто шла прямо, при этом и ощущения что тянет куда то тоже нет, руль при этом вроде налит тяжестью, и реагирует четко, на 4ке такого и близко нет, он едет вперёд и прямо...сидеть вроде удобно, так вроде даже не резко шумно, по динамике, многие пишут отстой не едет, для меня показалось +/- нормально, что бы передвигаться
 
Из того что вообще не понравилось: бесключевой и старт стоп с этими 45 секунд на запуск двигателя, либо ключ в положенное место.
 

Roadblock

New Member
меня тиго то устраивает во всём, даже здесь пишут какие-то проблемы у меня их нет совсем, только по запчастям вопрос.
 

Toyboy

New Member
Это только замена масла в вариаторе. Я после второго то, сам всё менял.
 
ну я бы не жалел этих денег, на случай обращения по гарантии именно по вариатору, ну и как бы с запчастями тоже не проблема, нужно просто что бы кто то из ЛК скинул какие запчасти дилер использовал у тех кому уже сделал ТО
 
по каким запчастям??? Да нет не каких проблем, тем более с вашими маслами,заезжайте в любой магазин масел и вам все подберут.Железа тоже полно всякого.Машине больше пяти лет, все на нее есть.
 

Nightmare

New Member
Почитайте отзывы именно об NG что то сильно просели, раньше было больше

ZQcjkub6Nsw.jpg
 

Bitmap

New Member
Вообще странно,что такой выбор встает. Это как купить холодильник, но как пришло время его обслуживать, мне предложили хранить продукты на балконе, зато впридачу дают 4 банки огурцов
 
Вы спросите у них во сколько они оценят Весту, на следующий день после покупки? Лучше вложить в тех.обслуживание, чем 2 раза угореть с Вестой, так как доводка авто и потеря при перепродаже выйдут больше 20000.
 

Pikachu

New Member
Менять Тигго4 вот на это... ну так себе выбор)) Про холодильник выше хороший пример привели, тут тоже самое.

aqjYFQfwgyo.jpg
 

Сверху