Сегодня заметила что в салоне справа между передней панелью и накладкой на дверь зазор см 1,5, с слева встык. Офигела...криаь кось короче, и главное

Сегодня заметила что в салоне справа между передней панелью и накладкой на дверь зазор см 1,5, с слева встык. Офигела...криаь кось короче, и главное непонятно за счет чего...
 


Аж заинтриговало... о каких зазорах идет речь?

Arqdj17dCK4.jpg
 
дааа, вот те, что ближе к белой стойке (сорри, я не сильна в терминах))).
Я думаю, что когда сигналку ставил криворукий спец, то криво надел эту накладку на дверь
 
в двери есть отверстия под клипсы. В дверной карте (пластик) есть посадочные места под эти клипсы. Поставить дверную карту (пластик на двери) не сломав все клипсы просто не возможно.
 
слов нет....я не понимаю, как можно делать кривые авто, где были мои глаза и мозги.... оч жалею, что нет рио новых, небо и земоя с этим тигго кривым
 
ну не полтора и не встык. Хотя разница есть, конечно, но не до такой степени, чтоб не спать прям. Со снятием/постановкой ручника то разобрались?
 
да, скинула клеммы, вроде наладилось. Снимается автоматически, а вот ставлю самостоятельно, т.к. не глушу машину сразу, пока не заглушить, не ставится.
 
а с водительской такой же или меньше? У меня слева вообще встык, а справа палец могу всунуть. В тг люди пишут, что у кого то также, как у меня, а у кого то одинаковые прям красота
 
миллиметров 5. Не понятно, конечно, почему так, у всех по-разному. Ведь не люди сидят сверлят отверстия под клипсы))
 

Сверху