Сгонял на ТО-1. Возд.фильтры покупал сам. Со скидкой по купону (-30%) обошлось в 5360р! Оч доволен



Я тоже присутствовал при то-0. На мне был халат и каска на голове, я стоял в полутора метрах от машинки и подъёмника. Подошёл мастер и поздоровался со мной. Я ему не мешал и не отвлекал вопросами а просто наблюдал. Всё было сделано на высшем уровне ( Мурманск, оф диллер, Кольский 118). А то что снимать на камеру, я считаю это неправильно, и это мастера может в ступор ввести и он накосячит, не все люди умеют на камеру работать. Это моё мнение.
 
да нет, не глумятся, это техника безопасности, чтобы тебе ключ не сорвался и в голову не прилетел. Это нормально. Я сам мастер технарь и отношусь к этому не просто с пониманием, а даже требую
 
то есть когда вы проходили ТО-0 у дилера все слесаря в касках были...удивительно. у нас нет. без касок работают. в спецовках и кепках коекто.
 

Kit Kat

New Member
в каске был только я. Мастера авто сервисов работают без касок, это связано с тем, что подобного рода работы требуют очень тщательного осмотра и внимания, чего в каске не добиться, ибо каска будет создавать дискомфорт при обслуживании, и как следствие не совсем качественную работу механика. В договоре у них всё прописано
 
лайки, блогеры... Как же сцуко мне эти слова неприятны для моего уха. Я нормальный русский мужик, и предки у меня такие же, мой прадед погиб 17 мая 1942 в бою. Лайки... Блогеры... Тьфу... Язык не поворачивается
 

Nightmare

New Member
до чего мы докатились? Лайки, блогеры, вместо того чтобы начать помощь оказывать, они хватаются за телефон и снимать. Да у меня даже в мыслях нет про телефон, если кому то помощь нужна. Дожили...все только снимать и бездействовать, лишь бы меня это не коснулось, все ссут как стадо. 4 января два пьяных обрыгана средь бела дня схватили Вероничку в Костроме, немыслимо жестоко надругались и убили пятилетнего ребенка. Вот она, современна сущность. Водила видел как еe на убой несли и следом прохожие, и никто не остановил ублюдков. Царствие небесного ангелочку Вероничке и мягких облачков. Похоронили еe рядом с дедушкой. Я видел эту могилку, очень большая гора игрушек. Снимать на кладбище нельзя. Слeзы 3,14 здец
 
Не терзай душу, зубами бы мразей загрыз, а эти только пожизненное рассматривают, по кускам резать прилюдно, начиная с х-я!!
 
в том то и дело что на пожизненное, а там их не достать, выблядков этих, даже слов на них нет. У них сейчас охрана больше чем у президента. Если только на этапе их перехватят. Твари б##яд. Отдайте мне их.
 
Да и содержать будут, кормить, пока не сдохнут, ладно меняй тему, много го--на, у нас, но и хорошие люди ещё остались.
 

Сверху