Система перестала переключаться на управление жестами. Кнопка не реагирует... Раньше работало. В чём причина и как быть? И кстати, какая последняя

Система перестала переключаться на управление жестами. Кнопка не реагирует... Раньше работало. В чём причина и как быть? И кстати, какая последняя версия прошивки системы?

lhTGLajRQM8.jpg
 


Вроде на форуме была инфа что в 02.05 исправили это. И теперь включается и выключается опция нормально. У меня вообще со дня покупки стоит 02.00.00 и дилер говорит новейшей нет.
 
У нас в сервисе упыри еще те работают, ее не то что нет,они просто не хотят. Ничего внятного сказать не могут, нужно надавить, скоро на то1 поеду. Есть проблемы с ГУ по BT после звонков. Стоит версия 02.02
 

Badboy5

New Member
дилера своего трясти. Мой например говорит, что никаких обновлений нет больше года уже
 

Zadui

New Member
Несколько раз подряд нужно сбросить до заводских настроек. (Мне хватило 3х раз). У меня 02.02... Этот метод сработал и кнопка теперь работает как положено. Кто-то говорил, что опять становится неактивной после стоянки. Но это не так. Все прекрасно работает. Совет видел где-то здесь или на форуме. И да! Я опять забыл ник человека, который подсказал. Извини, дружище!
 

BadAss

New Member
Спасибо парни! Думаю, Чери нужно провести отзывную по этому вопросу. На следующем ТО буду разговаривать с дилером.
 
У меня сразу стояла 02.04 и тоже проблема с включением, разовый сброс на заводские настройки не помог, работать начала раза после 3 , а после отключения жестов снова перестала включать их. Они в принципе не нужны так что пока так пользуюсь
 

Сверху