Ситуация такая: записался к диллеру на диагностику и гарантийный ремонт передней подвески, появился стук. Мне по телефону намекнули что раз нет

Всём привет.
Ситуация такая: записался к диллеру на диагностику и гарантийный ремонт передней подвески, появился стук.
Мне по телефону намекнули что раз нет отметок о ТО они могут отказать, т.к. при прохождении они осматривают и проверяют подвеску.
Подскажите чем аппелировать, чтобы диллер не отфутболил.
 


Motown

New Member
по пробегу проходишь по гарантии, апеллировать можно тем что детали подвески не обслуживаемые, они не нуждаются в дополнительной смазке и т.д.
 
Если что то дорогостоящее то лучше проконсультироваться у юриста, т.к их юр отдел отбреет на раз два, из за отсутствия отметок ТО у оф дилера.
 
Сейчас съездил в сервис, в котором обслуживался и взял заказ наряды всего что у них делал и сертификаты на проведение ТО и ремонта, надеюсь что прокатит. Фото прикладываю . Записи что замечания по ходовой и рулевому отсутствуют есть.
 

Nightmare

New Member
Но сертификат то на проведение ТО и ремонта присутствует.
От них всего можно ожидать,
 
К примеру люди делали ТО у од джили, а те автоматом отправляли данные в чери.
Но у од джили работники проходят обучение по ремонтам.
В вашем случае, обычное сто, которых тьма. На котором вы меняли масло с фильтром и отметки не ставили в эл. Книжке
Так что не все так просто.
Раз уж ушли с гарантии, нечего и сожалеть об этом
А что не сделать ремонт подвески там где и делали ранее в сервисе???
 
я на нулевое ездил, а потом гбо поставил, они сказали прощай гарантия на ДВС и какой смысл было катать менять масло и фильтра если всё равно гарантии нет.
 

Сверху