Сижу у дилера на То-0. Объявили 8 тыщ. И масло теперь льют шел Хеликс ультра 5-40



Mr_Jeйson

New Member
И да о бесплатной смене масла по акции в январе,мне ответили,что если бы вы к нам приехали просто масло сменить,то да.а если на то, то нет простите
 

Zadui

New Member
привет. Сегодня записался на то-1 ( челябинск, планета-авто). Так вот про бесплатную замену масла мне тоже самое ответили) странно что в каких то городах на ТО канает эта акция а в каких то нет. Позвоню на горячую линию, уточню там)
 
Никита, записалась в планету на 0 -То, акция на работу, по замене масла,скидка 500 руб, при установке приложения. В этом приложении нужно получить эту акцию и показать мастеру на ТО. Звонила на горячую.
 
приложение у меня стоит. Только что звонил на горячую - сказали на усмотрение дилера. Мне не предоставляет планета-авто бесплатную замену)
 
так смени у них масло,бесплатно.а потом попроси отметит ТО,ну и проверить что они там проверят.отметку обязаны поставить.Нужно разводить их тагже как они разводят.
Вам вопше достаточно их бумаге о смене масла в двс,и не какое то не нужно.Будьте хитрее народ.
 

Roadblock

New Member
В моём случае на этом масле расход подпрыгнул и оно почернело за 2 т.км. пришлось слить. Пробивал канистру на официальном сайте шелл - настоящее.
 

Orange

New Member
Вообще с мойкой вышло 7400, присутствовал у машины,масло сменили,все что можно в подвеске протянули,побрызгали,осмотрели и пошатали.
 

Сверху