Скажите почему вот этот провал оборотов происходит при остановки ? А потом поднимается обратно? Был у дилера на тестовой машине та же фигня, и они

Скажите почему вот этот провал оборотов происходит при остановки ? А потом поднимается обратно? Был у дилера на тестовой машине та же фигня, и они считают что это нормально а почему ответа не знают)
 


Мурат, тоже продолжаю наблюдать. То есть, то нет. Провала нет, когда обороты ХХ 800-900. Если 700, начинают проваливаться при торможении. Связываю это с работой кондера. Когда он включен (не лампа, а реально работает), обороты повышены.
 
а фиг знает. Может у нас и на вашей тестовой))))) Я и не знаю с чем к дилеру идти, исчезающий дефект). Не критично, но непонятно.
 
если другого дилера рядом нет, могу предложить только позвонить на горячую линию Чери. Предложить направить видео в службу поддержки для принятия решения, что с этим делать, когда дилер разводит руками. Скажите, что боитесь, если авто заглохнет на перекрестке при маневре. Больше жути)
 
дилер сказал поменять АЗС) а если не поможет то приехать на диагностику педали, так как она электрическая и проблема может быть в ней
 

Сверху