Склоняюсь к 15% тонировке задней полусферы. Кто как тонировал? Пользуюсь зеркалом заднего вида достаточно часто

Всем привет! Склоняюсь к 15% тонировке задней полусферы. Кто как тонировал? Пользуюсь зеркалом заднего вида достаточно часто.

_ibab1QLQ_k.jpg
 


Blazer4

New Member
по итогу норм, жить можно, нет желания переклеивать, хотя 5 ка теперь есть
 
хотя оно тут так...только увидеть есть жопонюх или нет, боковые шикарны, а при движении задом камера больше помогает чем это зеркало
 
5 кой клейте. А вот боковые можно и потемнее. Я как то клеил на заднее стекло по началу оплевался потом привык.... Ночью назад нихрена не видно было :)
 
честно сказать я не разбераюсь в цифрах обозначений >:) 5 ка темнее или 20ка, Я на глазок Короче, на зад по моему мнению, если клеить то надо клеить самую светлую.
 
в этом голосовании прикрепил фотку с процентами. Вообще чем меньше процент, тем меньше света проходит (читай тем темнее), а чем больше процент тем светлее - т.к. процент пропускания света больше. На фото наглядно видно
 
ага, понятно, чем меньше цифра тем темнее. запомню.спасибо. Просто после той машины больше не приходилось клеить, а вот неприятные ощущения помню... :)
 

Boss

New Member
от качества плёнки тоже зависит. Вот американский L.Lumar и 5%. Плюс пожизненная гарантия на тонировку. Если смотреть с улицы, то в салоне ничего не видно. Это на прошлом автомобиле.

KIfBBVBvsqA.jpg
 

BadAss

New Member
Толку заднее стекло маленькое в боковые лопухи почаще смотри.
 
не спорю но боковые лопухи отличные а обзор задним минимальный арки мешают стекло малютка после японца лично для меня
 

Сверху