Случилась беда, позавчера ездил все ок было, полтора суток не трогал авто, стояла на улице, мороз был 35, сегодня прогрел включаю печку, а она не

Всем доброго времени суток! Случилась беда, позавчера ездил все ок было, полтора суток не трогал авто, стояла на улице, мороз был 35, сегодня прогрел включаю печку, а она не работает, монитор отображает скорость, температуру, а моторчик не работает. Кто сталкивался? Помогите! Завтра супругу забирать с роддома, а 150 км в холодной машине с грудничком не вариант
 


lputwez

New Member
Замёрз моторчик отопителя .открой на полную бардачок и достань воздушный фильтр салона и попробуй рукой прокрутить крыльчатку .должно помочь у меня так было в первую зиму эксплуотацыи
 

Snookie

New Member
Сделал как Вы посоветовали, заработал, но на больших оборотах отключается.
 
Раз вы так глубоко вникли во все недостатки! Может скажете как побороть запотевание стекол????? Спасу нет блин.
 
Запотевание стёкол идёт из за большой влаги в салоне снег. вода на ковриках и ещё внутреннея рециркуляция . включи забор воздуха с улицы и кондей
 
Что я только не делал, бесполезно(. Даже очень ( весна) температура воздуха 10 и более градусов со знаком +, потеют стекла .
 

Pot

New Member
когда рециркуляцию включаете/выключаете шум меняется? Возможно, что-то с заслонкой рециркуляции. У меня отчётливо заметно изменение шума.
 

Сверху