случилась небольшая поломка, на техно, регулятор громкости у КПП (крутилка) стал жить своей жизнью. При увеличении громкости она то делает громче на

Всем привет, случилась небольшая поломка, на техно, регулятор громкости у КПП (крутилка) стал жить своей жизнью. При увеличении громкости она то делает громче на несколько делений, то потом уменьшает, вобщем прыгает. Когда хочешь сделать потише та же ерунда. Было у кого-нибудь такое?
Записался к дилеру, интересно просто это гарантия или нет, не смог найти на сколько распространяется гарантия на этот блок (идёт вместе с кнопками подогревов и переключения режима эко/спорт)
Машина сентябрь 19года
 


Когда с салона выехал такой косяк был, все проверил, а крутилку чёт не додумал, в две стороны звук уменьшала на 0-м ТО по гарантии поменяли. Комфорт 2.0, 19г
 
Перезагрузка я думаю ничего не даст. Нужно менять блок у меня тоже волчок начал глючить но не постоянно кнопки на руле работают нормально
 
да, вчера на всякий случай проверил, перезагрузка не работает. Кнопки на руле тоже работают нормально, ну посмотрю что дилер скажет. Пытался найти в каталоге этот блок, что бы хоть посмотреть как он называется и сколько примерно стоит, не найти пока
 

Сверху