Снял старый, установил новыйНомер сальник приложил. Размеры 30/50/7Подходит от чери тигго FL 1.6Цена вопроса 100р и 1час работыУмники,мастера,спецы и

Снял старый, установил новый
Номер сальник приложил. Размеры 30/50/7
Подходит от чери тигго FL 1.6
Цена вопроса 100р и 1час работы
Умники,мастера,спецы и т.д умничайте в другом месте.

OXv9bVLMgtU.jpg
 


Радует что сейчас ещё остались люди которые что-то могут делать своими руками! А мне уже лень, старый стал...
 
ну ладно, не скромничал, защиту на кромку же поставил своими руками, а не нанял кого-то для этой грязной работы. :)
 
обьясните подробнее что может произойти?и что значит так?
А то вы уже сказали что это не похоже на течь сальника
 
видно на крышке ваш след от атвертки,или еще чегото подобного,по этому таким способом легко повредить деталь.
А я и сейчас не уверен что сальник тек.
 

Pops

New Member
1)крышки тут сроду небыло, и какую деталь повредить можно? Вы пишете конкретнее и понятнее!
2) не в обиду, если вы чего то не допонимаете или как то не видите того что видят другие, не надо настаивать на своём не обосновоном ответе.
 

Podstavkin

New Member
Алексей, я хорошо знаю конструкцию ДВС, а вы плохо комментирует свои ответы.
Мерется с вами ХУ...И мне нет смысла.
 
да не надо не чем мериться.Крышка имеет место быть?или вы до сих пор считаете что ее там нет.
Спасибо за размеры сальника.
Родной сальник с пружинкой?
 
>Я фото скинул, что за вопрос опять! Загуглите и посмотрите что за сальник от куда он чей он сколько стоит и т.д
 
крышка есть???Ответить на вопрос можете?
Или для вас все одно,и вы не отличает блок двс от остольного.
Загуглить то я могу,а вы что боитесь ответить,или боитесь что то не то сказать.
Ну ладно не хотите не отвечайте.
 
1) Да крышка,цепи ГРМ есть.
2)по вашему комментарию "след на крышке и легко повредить деталь " такое чувство что вы считаете что кувалдой сальник доставали.
3)Крышка ГРМ ЖЕЛЕЗНАЯЯЯЯ, И ДА ОНА ГРЯЗНАЯ И ДА ОСТАЛСЯ СЛЕД ОТ ОТВЁРТКИ ПОТОМУ ЧТО КРЫШКА ГРЯЗНАЯ И КОГДА ПОДДЕВАЕТЕ САЛЬНИК ОСТАЁТСЯ СЛЕД, И ЭТО НЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ >
3)Вам как ребёнку досконально обьяснение нужно,если у вас крышка плостмасовая это ваши проблемы можете туда хоть гвоздь забивать и вытаскивать, у меня она железная,и сальник туда не под пресом устанавливается а простыми руками, и достать его с помощью отвёртки не доставляет не каких усилий и не каким образом не может повредить ни какую деталь, если только руки из жопы ростут.
4)Так что если вам предвидится таким заниматся, сделайте фото как вы это делаете и скиньте для рекомендации, и да убедитесь что это не фильтр масленый который находится воооооообще в другом месте ДВС.
Не гвоздя не жезла вам
 

Сверху