Сняли сегодня пластик, ни чего страшного за 10 месяцев эксплуатации не произошло, но есть места где поднатирает но не так критично! Но плёнкой

Сняли сегодня пластик, ни чего страшного за 10 месяцев эксплуатации не произошло, но есть места где поднатирает но не так критично! Но плёнкой заклеил на всякий случай и под шайбы болтов которыми притягивает пластик к кузову сделали не большие подложки то же из плёнки, теперь пластик не впритык к кузову должно минимальное трение быть ! Всем добра !

rjB_6QuYueE.jpg
 


под фонарями, на мой взгляд, самое дерьмо). Пластиковыми шпиньками фонарей до металла у меня стерло за полторы тыщи.
 
я здесь узнал.) Разбирали всё - фонари, молдинг и накладку подсветки, все это защищали. Везде, кроме фонарей, было норм на тот момент.
 

Orange

New Member
можно и всю)). Но это известные больные точки, которые коллеги годами по крупицам собирали и передавали будущим поколениям
 

Player

New Member
Фонари и хром молдинг обязательно,у меня на пробеге 30км уже начало, я на следующий день как забрал машину разбирал всю заднюю дверь и клеил
 
сначала верхние пластмассы просто на клипсах отщелкиваются, потом низ но там уже и саморезы с торца где ручка есть, остальная часть то же клипсы
 

MR.Klip

New Member
Всем привет! Не подскажите, все эти затиры относятся к гарантийным случаям?
 

Сверху