Собираюсь пересесть на черик 4про. кто недавно приобретал машину, интересует комплектация Family и Style. Кому, что предлагали по ценнику, опциям.

Podstavkin

New Member
Всем добрый вечер. Собираюсь пересесть на черик 4про. Подскажите пожалуйста, кто недавно приобретал машину, интересует комплектация Family и Style. Кому, что предлагали по ценнику, опциям. Поделитесь пожалуйста, в каких пределах можно поторговаться? Можно в ЛС.
 


Все «торги» с автосалоном- от лукавого. При покупке за наличку ни кто ни чего серьёзно не скинет. Максимум: типа сеточка в бампер у нас 100 тыщ стоит, а мы Вам за 50 отдадим, при этом ей цена 5-ка в базарный день. Но все ведутся. В кредит Вам хоть лям «скинут», но отожмут полтора в виде процентов/страховок/допов и т.п. Салон и банк- это не благотворительные организации, продажи- это их заработок, поэтому «выгодно» может быть только им. Задача покупателя- это не выгодно купить, а как можно меньше лохануться. Оптимально: берёте за нал без допов или, хотя бы, с минимальным их количеством, а все остальные плюшки ставите по стандартным ценам либо у них, либо в стороннем сертифицированном сервисе, что будет дешевле. Ни один продавец в ущерб себе ни чего не продаст.
 
спасибо, согласен, да я и имел в виду про меньше лохануться. Про налик наверное хороший вариант, но к сожалению пока столько нет. Вот и рассматривал трейдин и рассрочку или кредит у кого как было.
 

Mr_Jeйson

New Member
добрый день! У меня был трейдые и кредит с остатком, доволен маленьким платежом. Вы в Москве живете? Могу дать номер своего дилера который мне и подарки дал и скидку.
 
Покупал 7 марта. Комплектация Тревел. Цена по прайсу 2340. Сдал в трейд-ин старую плюс кредит ради скидки. Итоговая стоимость автомобиля 1870. Подарки зимняя резина, ковры, сетка. Из страховок только КАСКО 35 тыс.(считаю делать нужно в любом случае). Условия кредита в первые 3 месяца можно досрочно погасить только 49% процента (что и было сделано на второй день). Переплата за три месяца 18 т.р. (6 в месяц). Если только тред-ин, то скидка 340 т.р. Атосалон БалтАвтотрейд г.Москва.
 
У меня родители поменяли свои тигго 4 ему 3года комплектации 2литра механика была. На тигго 4про 1,5литра механика динамика хуже чем на 2литровом .
 

Crimson

New Member
Я тоже хочу поменять У меня тоже тигго 4 брал вместе с родителями одинаковые комплектации то-же 3года только пробег 150т. Оценили мне они его 1лям 70т . Выбрал комплектацию тревел цена 2340 минус трейд-ин 170 получается 2170 . Допов нету. Вот думаю. Сегодня был в Тюмени зашёл спросил сколько стоит комплектации тревел 2050 и минус трейд-ин . Вот и думаю Что-то там не то!! Если по официальному сайту смотреть то 2170 должно трейд-ин плюс наличка
 
на сколько плохая динамика? Я просто езжу как пенсионер, мне важно доехать до места назначения спокойно с семьёй, расход топлива ну и надежность) просто турбина вроде и дороже в обслуживании потом и 92 туда не зальешь
 
Все зависит от жадности дилера. Торговаться с ними можно и даже нужно, приобретали 25 марта супруге тиго 4про. Комплектация тревел, обошлась 1870 (кредит + трейд Ин) из допов подарили ( зимнюю резину, антикор, сетка в бампер, ковры салон и багажник, тонировка, защита, сертификат на 6 год гарантиии + то 0 и то 1 бесплатно) в кредите только смс и ДМС) пользоваться авто кредитом естественно не выгодно, будем брать потреб и закрывать его. Машиной очень довольны…
 

Buzz

New Member
Привет всем! Приобрёл в марте этого года 4ПРО, 1,5 механика в челябинске, брал за наличку за милион восемьсот восемдесят. В подарок получил: резина зимняя, защита двигателя - броня, полностью всё закрыли пластиком все дыры, сетка в бампер, антикор, тонировка, коврики, сигналка старлайн Е96v2, при вручении машины шампанское. В обших чертах машиной доволен, всё работает на ура, двигателя хватает, расход по трассе 5.6, бензин 92.
 

Meler

New Member
У нас во Владимире 4 про брали, в подарок лишь зимнюю резину дали
 

Сверху