Спасибо, благодаря советам расход стал уменьшаться, медленно, но

Спасибо, благодаря советам расход стал уменьшаться, медленно, но верно)))

CtN64tlbpgo.jpg
 


везет, а у тебя вариатор? Просто почему такая разница... ну у меня в среднем поездка 3 км, и так в день раз 5... соответственно за эти 3 км сфетофоры, пешеходки... может такой и должен быть у меня расход
 

vadim

New Member
тут не могу сказать, может от стиля езды. Я спокойно езжу >
 
просто спокойно езжу, без резких ускорений. Я не пытался добиться конкретного расхода, посмотрел к вечеру после дня катания по городу >и удивился. Это был первый день из автосалона
 
на холостых много жрет, так получилось сегодея прогревалась минут 20, после этого средний сразу на 0,4 литра больше стал...
 
У меня рекорд 9,2... А потом зае...о!!! Я брал машину чтоб ездить и получать удовольствие от езды, а не дро...иться на расходометр!!! И за один вечер запистонил расход до 10ти)))
 
ну неееет, я покупал машину, не для того чтоб ради нее жить, как то менять свой стиль вождения ради какого то вариатора не намерен!!! Машина это средство передвижения!!! Будет ломаться, будем починять!!!)))
 
бензин 92-й. Морозов у нас пока нет, сегодня -2, я ехал из Орла в Московскую обл, там было -4, тоже не особый мороз.

Кстати, порадовало на счёт бензина. Раньше в обратный путь заправлял свой бывший Datsun до полного бака, в среднем на 1700-1900 руб выходило. Сегодня Тигра заправлял - 1000 рублей. Бальзам прямо. :)
 

Сверху