Добрый день, владельцы Chery. Не так давно приобрел Tiggo 4. Автомобиль оснащен функцией остановки двигателя при полной остановке авто, например, на светофоре. До этого, на других автомобилях, никогда не пробовал на практике эту функцию. Как я понял - это нужно для экономии топлива. Но вот что-то стартер мне жалко, постоянно в работе получается, если по городу в пробках ездить.
В общем, собираю мнения, кто пользуется или не пользуется данной функцией?
В общем, собираю мнения, кто пользуется или не пользуется данной функцией?