суток всем. После установки сигнализации вышла ошибка неисправности . сигналка СтарЛайн

Доброго времени суток всем. После установки сигнализации вышла ошибка неисправности . сигналка СтарЛайн 93

EIr69XMFkIU.jpg
 


Было типо такого,только писала 10 раз.Эта ошибка выходит при неисправнлй системи стабилизации,электроуселителя руля ну и т.д.У вас и значек есп горит,оно отключено или он сам загорелся?!.У меня эта ошибка вышла после прокрутка на подьемнике у офдиллера,долго они ее убирали,час точно.
 
электро уселитель руля работает?ато и он мог отказать,у официалов так было,с этим предупреждением и ошибками еще и электро усилитель отказал,меняли на новый.Вы машину забрали у установщиков сигнализации?!
 

Gummies17

New Member
врятли он что то высмотрит.А запуски уменьшаются или так и горит 5?
Напиши потом чем разрешилось,я думаю такие предупреждения еще будут здесь в группе всплывать.
Если нужна помощь могу кинуть номер инженера по гарантии черри,который устранял мое предупреждение,может он что подскажет.
 
Причину нашли, датчик АБС Закис. Сейчас другое не можем завести из за ошибки предупреждения. Скинь номер телефона инжинера
 
Кто это старье еще ставит, стар 93 Китай который постоянно глючит, есть же дешевле и на порядок лучше сиги,
Что вы все дилера слушаете как зомби, им лижбы продать подороже, все что ни кому не нужно.
 

Vegas

New Member
на тиго штатная хорошая, ставят сигналку только для автозапуска и контроля на телефоне.
Отлично подойдет пандек 1800i, но с дополнительной антенной GPS
 
Я вот смотрю столько гемороя увас сигнализациее увсех!!!! А зачем она!!??? Если машину угнать она не поможет!!! Если я буду идти и захочу машину по царапать она тоже вам не поможет!!! Уменя заводская закрыл открыл и нету проблем !!!!
 

Сверху