Такая информация и вопрос. Замена топливного фильтра у официалов идёт целым модулем 18тыс. Кто менял? Так ли это? Это ж....

Nightmare

New Member
Такая информация и вопрос. Замена топливного фильтра у официалов идёт целым модулем 18тыс. Кто менял? Так ли это? Это ж.....
 


Комфорт, конец 20го, под днищем нет фильтра. Он внутри в баке. Если менять то модулем в сборе. Это если орига.
 
скорее всего так. Ну эт ж полный.. трендец. Эт через каждый 30 тыс км. на бабло встривать. Было же по уму.
 
меня больше другой вопрос интересует. Кто нибудь доставал эту всю приблуду и бака? Может она разборная и реально поменять один фильтр?
 

Mr_Jeйson

New Member
А сколько стоит сам этот модуль? Может имеет смысл послать их с заменой этого агрегата. а если что потом самому в сервисе заменить. Скажу чесно ни на одном авто не приходилось менять. Ездил и до 120т.км. и благополучно продал. На мощность и работу авто никак не повлияло.
 
Если откланений в работе авто нет. я бы не менял. К томуже если в стороннем. может кагда достанут модуль достаточно только фильтр заменить.
 
за рулем 22года. ни разу ни на одном своем авто топливный фильтр не менял. Может и стоит тыщ на 100 менять. но я только на одном авто проехал 120т.км. и то не менял. повезло наверно :)
 

Сверху