такая проблема морозы под -30 держаться уже неделю. Сегодня приехал ставлю на сигнализацию родную все двери закрываются. Если их дернуть они закрыты

Всем привет,такая проблема морозы под -30 держаться уже неделю. Сегодня приехал ставлю на сигнализацию родную все двери закрываются. Если их дернуть они закрыты кроме одной задней пассажирской с водительской. Думаю просто примерзло и отойдет было у кого что то подобное? Открываешь орет дуриком.

HW_1XV8bVms.jpg
 


Добрый вечер! Было. Только у меня с водительской дверью. Пока не отогреется - так и будет. Толи тяги примерзают толи что другое. У меня проще, я ключём дверь закрывал. Потом с часик покатался по городу и всё оттаяло. С задней дверью посложнее будет. Там воздуховодов нет.
 
Было с передней пассажирской, только наоборот- не открывалась. Не дверь примёрзла- у меня там силикона как у дурака фантиков, а именно замок перемёрз (тяги). Отогрелась- заработало.
 
У меня было что с улице задняя правая не открылась а из салона открылась после чего при закрытие машины штатной сигнализацией дверь не блокировалась через пару дней проехал 100 км и все стало закрываться.А вот сегодня после суток на работе с утра когда надо ехать домой захандрила водительская дверь с кнопки на ключе не открылась ну думаю ща я еe из салона открою как на днях заднею открыл но и тут хренушки из салона тоже не открывается а так как у меня комплектация старт то имеется ключ и личинка ну думаю ключом то я точно открою но и тут я обломался что к стати меня удивило, короче покрутил я покрутил туда суда ключам дверь так и не открылась че делать надо домой ехать залез я через пассажирскую сторону и поехал а пока ехал шелкал кнопками закрытия и открытия замков результата ноль дома пришлось выходить опять через пассажирскую дверь. Через часа три поехал в соседний город по делам примерно 30 км в одну сторону там как дурак прыгал по салону чтобы вылезти из машины в магазин ещё как на зло народу полно на стоянке, потом также лез обратно и только подъехал к выезду со стоянки дай думаю попробую открыть дверь дергаю за ручку и она открылась.
По итогу при постановке на штатную сигналку кнопкой с ключа водительская дверь не блокируется а при закрывание ключом все закрывается
 

Сверху