Такая проблема.При заводе авто гремят задние спинки сиденье долго искал что гремит.По ним стучишь грохот.Я так понял застёжка в петле стучит.Как

Mr_Jeйson

New Member
Такая проблема.При заводе авто гремят задние спинки сиденье долго искал что гремит.По ним стучишь грохот.Я так понял застёжка в петле стучит.Как лечить кто не будь сталкивался.
 


Посмотрите первым делом- не выпали ли резиновые демпфера в защёлках спинок, которые упираются в скобу. Чёрненькие такие, жесткие как пластмасски, и стоят ли они правильно. Далее- гляньте протяжку болтов крепления у шарниров, внизу спинок, в 4-х местах внизу. Поочерёдно откиньте спинки и определите с какой именно идёт стук.
 

Pops

New Member
Стучишь кулаком по спинке и с право и с лево гремит. Такое ощущение что петлях скобы болтаются. Я так понимаю в середине они не крепятся не к чему.
 

Flitch

New Member
да, в середине не крепятся. Но в середине и стучать им нЕпочему. Если сложить- не стучат? -значит защёлки. Люфтят сложенные- значит шарниры, точнее их крепления. Завтра однозначно разберётесь, ну бухнули китайцы на конвейере, не докрутили, с кем не бывает.
 
Посмотрел на замки вкладок пластмассовых нету.Петля в замке болтается. Болты какие есть все закручены намертво.
 
а должны быть. Катайте к дилеру, пусть выдаст, заодно посмотрите на других Тиггах в салоне- они на любых моделях одинаковые. Гляньте в багажнике или под оббивкой спинок- как залезть увидите, там просто, может выпали. Пока сколхозьте что-нибудь из ластика школьного.
 
Сегодня переобувался,залез под авто глазами посмотреть,пощюпата что да как,обнаружил что тепловой экран над глушителем стал болтаться и брянкать,с помощью молотка и головки на 11,исправил эту погремушку,подбив шайбы держащии его.
 

Сверху