Такой вопрос.Смотрел руководство по эксплуатации там указан навигатор.У меня комфорт.У кого то есть функция навигатор и работает он

Такой вопрос.Смотрел руководство по эксплуатации там указан навигатор.У меня комфорт.У кого то есть функция навигатор и работает он.
 


Shkololo228

New Member
Это наверно на будующие модели задел. У меня "суперкосмо" и ГУ как у всех. зато в книге есть и складывание зеркал и люк :) Зеркала и люк уже появились.
 

Patootie

New Member
согласен. Просто у меня характер сварливый такой :) Надо пользоваться и любить то что имеешь :) А не пялиться по сторонам :) Ну и ковычки у меня тоже своеобразные. вон как вокруг машинки бегаю... :)
 
мы когда брали люков не было. но мы надумали себе что складывание зеркал есть. А оказалось что нет :)
 

Superfly

New Member
кстати тревел стоит дешевле чем Космо даже, только там 2л на вариаторе, меня все таки турбина переманила
 

Zero

New Member
Подключает телефон по USB следуя инструкции и получаешь дублирование экрана тф. Хоть навигатор, хоть Ютуб или всё, что есть в телефоне
 
у меня Нокиа 6, небольшой тормоз есть, но вроде всё работает. 2 ГИС , Ютуб точно. Хотя особо пока не тестировал
 

Bonkers

New Member
видимо в треке есть. может и наши прошить удастся. когда нибудь.
 
Это версия руководства для других рынков, просто переведенная на русский без редактуры. В Китае и на испаноговорящих рынках навигатор есть в прошивке ГУ. У нас нет. Но, собственно их навигатор у нас бесполезен. )
 

Сверху