такой вопрос ТО3 заряжают 27000р менять свечи будут и так далее если не менять свечи всего 30000 прошли не слетит ли горантия они говорят что сделают

Всем привет такой вопрос ТО3 заряжают 27000р менять свечи будут и так далее если не менять свечи всего 30000 прошли не слетит ли горантия они говорят что сделают отметку о не полном прохождении ТО г Новосибирск заранее блогадарю
 


Ксажелению у ОД такой регламент-отказался от такой затеи по такой цене,с ТО-2 обслуживаю сам -основные проблемы которые должны были вылезти-вылезли устранил на первом и втором году,но темнемение если что буду обращаться по гарантии к ОД,хоть и обслуживаю сам.Так что боятся не нужно-сделают вам пометку если считаете что свечи ещё походят.
 

Muffin

New Member
да у них такой регламент но разговаривал сегодня с гарантией мне сказали что свечи будут менять на ТО4 просто они мне должны красить заднюю дверь
 
мне 2 раза красили, с первого раза не получилось нормально,впринцыпе как и со второго) фары запихивают спомощью отвёртки, пленку клеют что она торчит на см и отклеивается потом.На каждую покраску уходила неделя
 

Voluntary

New Member
У иридиевых ресурс 60000. Работать могут и 200000, но лучше не экспериментировать. Может пагубно сказаться на катушках.
 
на Солярисе стояли иридиевые -замена 60. На Тойоте королла по регламнту вроде 100. На мазде если не изменяет память по-моему по регламенту 120.
 

Ggolcoy

New Member
Почти верно. У Мазды зависит от модели. Есть 120000 и 75000. Но я про Чери. У наших моторов 60000.
 
На то 3 свечи не менял,мастер по приемке не настаивал,сам сказал,что они иридевые,можно не менять.Тоз в августе 12тыщ
 
А если старые свечи забрать с собой, раз они ещё походят? Потом, после завершения гарантии пригодятся
 

Сверху