Там получилось что после мойки замерзла крышка бензобака .На бензоправке,решил открыть карточкой пластиковой получилось,но пипка ушла внутрь и

Там получилось что после мойки замерзла крышка бензобака .
На бензоправке,решил открыть карточкой пластиковой получилось,но пипка ушла внутрь и крышка бака осталась открытой,
Сегодня положил спинки задних сиденей и прогрел хорошенько салон все отошло,смазал тормозной жидкостью, Сергей Питерский говорил про способ разборки еще так тоже можно но прогревается салон быстро. Всем добра и позитива .

Ik0dgbCieU8.jpg
 


Aussie_Guy

New Member
в общем прогрев авто с разложенными задними сидениями все решает, крышку под капотом тормозной жидкостью пальчик окунаете и смазываеие пипку на открывание крышки бака, и все .
 
намаж обильно эту пипку смазкой,я намазал смазкой для направляющих супорта,и будет тебе счастье,даже после мойки не замерзает.Тормозуху не советую,может разьесть все,и краску в том числе,да и толку мало после мойки премерзнит все равно.
 

Orange

New Member
густые смазки замерзают также я думаю простую моторную синтетику
 
Тоже это прошёл после мойки. Забыл о бдуть воздухом, приехал на заправку чере день и стоял ковырялся, в итоге поехал опять на мойку и через минуту тёплой воды открылся. Теперь всегда сушу
 
После мойки протираю силиконом, все норм. Выезжаю с мойки, открываю и стою минут 10, потом протираю силиконом
 

Сверху