Тигго 4 был куплен в конце марта 2020 года. Машина почти не ездила. Сейчас пробег всего то 9 300 км. Приближается ТО-1.Вопросы:1. Какой допустимый

Vortex

New Member
Тигго 4 был куплен в конце марта 2020 года. Машина почти не ездила. Сейчас пробег всего то 9 300 км. Приближается ТО-1.

Вопросы:
1. Какой допустимый перепробег?
2. Если ТО-1 будет сделано после года владения, не снимется ли авто с гарантии?
3. Каков регламент работ при ТО-1 и какова их стоимость?
4. На какие узлы и агрегаты гарантийный срок оканчивается через один год владения автомобилем?

Картинка для привлечения внимания)))

6onUwM2LUFE.jpg
 


10т пробега или 1год +-500км,поменяют масло в двигателе и осмотрят,насчет гарантии не знаю,вправе отказать.
 

Hot Pants

New Member
Картинка прям огонь, мои коллеги по работе(ненавистники китайского автопрома) наверное так и представляют моего черика года через 3. На протяжении года владения заколебали вопросами, типа, ну че, как китаец. Устал уже отвечать ,что как бы для вас это странно не звучало, но пока еще не сгнил и не сломался.
 
Спасибо конечно за умные и гениальные ответы: "позвони", "посмотри", "узнай", "погугли"... Но я это и сам понимаю как бы. Как бы интернетом и пользуюсь, когда сюда пишу. Думал, что если здесь пишу эти вопросы, то разумеется у меня нет доступа к личному кабинету, нет на руках сервисной книжки, а общение по телефону с оф. дилерами меня чем то не устраивает, т.к. ответы даёт расплывчатые и того же плана ("посмотрите в книжку" и т.д.). Ну ладно, буду копать дальше.
 
ТО-0 это разводняк и дополнительное вытягивание денежных средств владельцев.
Ну а теперь по теме:
Вопрос 1- 10000 тыс.км.
Вопрос 2- в зависимости от того, что наступит раньше 10000 или год эксплуатации. При соблюдении этих условий не снимут.
Вопрос 3- масло, фильтра, протяжка, пожелания владельца. В среднем 7000 руб.
Вопрос 4- акум, колодки, диск сцепления- типо расходники.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
не хочу тратить время на пояснение, но Вы не правы. Не нужно слушать дилеров. Есть инструкция и непосредственно производитель. Короче говоря 10000 и после всё что положено.
 

Сверху