Тигго 4 Техно, через две недели появилась проблема с ключом при открывании и закрывании любой двери с включённым зажиганием, начинает сигнализировать,

Boss

New Member
Тигго 4 Техно, через две недели появилась проблема с ключом при открывании и закрывании любой двери с включённым зажиганием, начинает сигнализировать, что ключ не обнаружен, хотя он находится в салоне. При повторном запуске авто проблема исчезает. У кого была такая же проблема и как устранили?
 


Dulleto

New Member
Неисправность ключа, скорее всего. Если ключ не браслет, а брелок, то первое, что я бы проверил - батарейку в нём, возможно заряда недостаточно. Проверить легко, в салоне есть специальное место для ключа, в котором система его находит даже в случае если батарея полностью разряжена, можно положить туда и посмотреть найдет ли его автомобиль. Заменить батарею ещё проще.
 
У, меня такая же проблема, но сильно не парюсь, думаю всё в штатном режиме))), даже бывает ключ лежит на своём специальном месте, а выходишь дверью хлоп, и пи пи)), бывает пассажир, хлоп и так же! И, на солнце постоит, тоже немного подглючивает с на воротами, короче мелочи, но на то поеду заострю внимание пусть пороются!
 

Snookie

New Member
Такая же фигня. Записался к дилеру на ремонт. Меня это бесит что она пищит постоянно сама по себе
 
Нашел решение проблемы! Ключ лучше ложить подальше от стандартного места либо, где подлокотник либо на заднее место барсетку ставить. Таким образом меньше разных помех которые глушит его. Мои доводы подтвердил ещё один человек, у которого машина уже 8 месяцев. P.s. а в сервисе мне сказали что с такой проблемой не сталкивались и что делать не знают)
 

Сверху