Тигго4 1.5, пробег 20000. При проезде неровностей появились стуки в задней подвеске. Балка. Что может быть? Амортизаторы на замену

Всем привет! Тигго4 1.5, пробег 20000. При проезде неровностей появились стуки в задней подвеске. Балка. Что может быть? Амортизаторы на замену?
 


Neophyte

New Member
Дружище, посмотри сначала, задании сиденья,защёлкнуты они, или под заднюю полку где она прикасается к пластику, проклей ленту псул. Так же посмотри запаску.
 
срасибо, но дело в том, что стук конкретный, прям грюкает. И что заметил - явно выражен в минусовую температуру, сейчас потеплело +6 и он пропал.. Такие дела.
 
стойки Стабизатора могут это болезнь на тигго!! Я поменял вкуруг а через 3 недели опять стук заехал в сервис они мне хона стойки Стабизатора правой передний!!!!
 

Dollar

New Member
а если поставить с другой марки? С Тойоты вроде подходят, говорят
 

Pepper

New Member
ну вот амортизаторы другие передние !!!!хотя артикул есть что должен подойти!!!!!!!!

fOxZZOmBshk.jpg
 
вот купил от рав !!! А тигго скажим так чашка для пружины другая на 2см в диаметре меньше и другой формы!!! От рав только на тигго 3!! Сдал эти обратно!! И купил у дилера 9500штука потёк один на пробеге 125т

jH1sGnDdhh4.jpg
 

Osprey

New Member
а стойки стабилизатора покупал в магазине запчасти Китай в городе. передний 650р штука
 

Toyboy

New Member
Стойки стабилизатора, уже проверено, мои стали на сорока тысячах стучать на грунтовке, поменял на 58 сейчас не стучит ничего!!!, а так когда гарантия кончится надо от рав 4 ставить и проблема исчезнет!
 
Добрый день, Дмитрий!
Смазывайте крепления задних сидений, задние двери и будет меньше стука.
У жены то же самое, до -15 всё в порядке, потом появляется стук неприятный. Видимо, придётся с этим смириться.
У самого 7Про и такой болячки нет...
 

Сверху