Тигговоды, всем добрый день. Может кому будет полезно. воздушный фильтр салона. На наши машины подходит. И в три раза дешевле чем у

Тигговоды, всем добрый день. Может кому будет полезно. воздушный фильтр салона. На наши машины подходит. И в три раза дешевле чем у офицалов)))

I2xkLP53d_Y.jpg
 


Superfly

New Member
Судя по размерам он подходит, но не идеально. Ранее уже обсуждали альтернативные фильтра которые подходят идеально. Вот один из них, да и цена от 370 рублей радует(по крайней мере в автодоке).
 
добрый вечер. Я тоже боялся, что не пойдёт, но сравнил с фильтром который ранее был,разницы не было. По бокам расположены крылья которые загинаются и не дают фильтру ходить вправо и влево. Входит до упора.
 
в принципе если сильно не заморачиваться +\- 2-3 мм,то подойдёт очень много фильтров салона, но очень давно мы искали именно фильтры которые по параметрам подходили бы до миллиметра. Один из них я показал. А так можно ставить любой более-менее подходящий. Ещё один из идеально подходящих. Удачи.
 
заказывал такие дома в магазине запчастей, пришли примерно за 2 недели. Возможно долго потому что заказал перед майскими праздниками а получил после них
 

Orange

New Member
ок, в другом чате посоветовали купить у официального дилера. Меня этот вариант не устраивает
 

Сверху