Тигговоды! Хочу себе взять такую машину, но все ещё в раздумьях, потому что как многие говорят китаец, но я все смотрю на нее, а машина то не плохая

Здравствуйте Тигговоды! Хочу себе взять такую машину, но все ещё в раздумьях, потому что как многие говорят китаец, но я все смотрю на нее, а машина то не плохая качество будут получше даже некоторых брендов! Езжу много по гравию кидает камни в днище. Что скажете про нее? Как машина по вашему мнению по качеству? Заранее спасибо за ответы)
 


Вы сами все написала про эту машину. Берите и наслаждайтесь комфортом и эстетикой этой машины. Установите защиту на все что можно. Так же на фильтр и бак. И можно в горы))
 

Skipper

New Member
На вкус и цвет,я например езжу второй год,доволен. Вариатор.
 
У нас по моему везде есть камни...которые кидает в днище )))при выборе только на себя опирайтесь, да и все, не слушайте советчиков))) если нравится то берите
 

Ever Guy

New Member
До тигго4 7лет отъ ездили на флке, горя не знали (китайской сборки), поэтому смело и без комплексов заказали тигго 4,ездим и радуемся. Был не малый опыт владения американских авто
 
По поводу гравия. на тигру столько защит железных и алюминиевых продается что всю машину как рыцаря одеть можно :) Правда под задним молдингом на двери богажника подтирает краску. надо лечить заранее... :(
 
Те кто сторонится китайцев, как правило на них никогда не ездили. Это у них такое ограничивающее убеждение, что китайцы есть плохо. ))

ИМХО, скоро 80% на китайцев пересядут, особенно если санкции из ада введут, другого выбора просто не будет. )
 

Сверху