Тиговоды хочу узнать у Всех так после грунтовки? Отправил фото в Чери Рус. Жду ответа

Patootie

New Member
Тиговоды хочу узнать у Всех так после грунтовки? Отправил фото в Чери Рус. Жду ответа.

viifayYr1_E.jpg
 


Vills

New Member
так про какое новшество. Там накладок на пороге, которые были на первых машинах, нет теперь. Типа изменилась конструкция порогов. Я наклеил резинки по низу и все ок стало.
 
кстати да, уже не раз замечал... Какая б машина не была снаружи, пороги как новые)) потом понял, действительно у меня стоят накладки на дверях и ещё пластиковые накладки снизу по всему кузову...
 
Дилер ответил мне ,что по магнитоле и порогам отправили запрос в Китай ,ждууууут ответа.
Тут либо накладки ставить,либо резинки с другим загибом,но их нет
 
я уже прошел этот этап. Чери прислало ответ что на моем авто изменённая конструкция порогов и там накладки не предусмотрены. Мы с менеджером по гарантии смотрели, там даже посадочных мест нет под накладки. Парнишка на Ютубе делал, работает у дилера, показывал как они ставили эти накладки, сверлили порог и то там есть неплотное прилегания а одно месте.
 

Badboy5

New Member
ага, если резинки с другим загибом поставить, то грязь будет царапать ЛКП на порогах. Тоже так себе вариант.
 
Там по низу такая выштамповка, на нее как раз хорошо ложится уплотнитель и прижим хороший резинками на двери. По началу дверь закрывается не легко, потом резинка обжимается и все как обычно становится
 

Zero

New Member
Есть уплотнитель на ладу гранту. Он с клипсами, но клипсы легко снимаются. Приклеиваем на двух строений скотч к порогу. И красота. 800р уплотнитель. 130 скотч.
 

Сверху