Тигр выбрался на

Тигр выбрался на волю

RKZtxZUsYg4.jpg
 


Короче были машины с кнопкой и доступом без ключа... Но выживали. Тут машина служила хорошо, саб, отработала отлично. Но! Все машины устают и не работают. Потом можно ночь отдахнуть и завести... Тут сложнее. Включает аварийку и всеми силами пытается донести о проблемах. Не закрывается, Акум же совсем в хлам, природа же. Оку тоже посадили, но отдохнула пару часов и завела тигра
 
Привет, вопрос конечно не по теме), как подключал саб? Сам или через диллера? Есть на мультимедиа линейные выходы для межблоков?
Саб хочу не могу) Стоят дома моноблок и саб с предыдущей машины, раньше сам ставил, а эта первая новая, боюсь сам лезть из за гарантии. Года с 2006го болею этой темой, прям не хватает низких частот
 

Orange

New Member
Там система как на вазовких машинах. Выхода на магнитоле нету, но если вскрыть, типа можно припаять. У меня всё по простому, провод питания от аккумулятора и преобразователь (или как он там научно называется) подключен к колонке, колонка считай и даёт тюльпаны и провод управления. В будущем хочу купить приблуду такую, типа усилителя для магнитолы, она даёт качество звука и прочее, это если магнитолу не менять, так как ещё не решено как делать управление климата на левых магнитолах
 

Сверху