тигроводы! Такой вопрос, техно,cvt, сответственно гур. Так вот такой вопрос, при проезде по средней щебенке, или неочень хорошой дороге, тресется руль

Добрый вечер тигроводы! Такой вопрос, техно,cvt, сответственно гур. Так вот такой вопрос, при проезде по средней щебенке, или неочень хорошой дороге, тресется руль, и немного отдает врулевое колесо, это норм?
 


Это не нормально. В техно массовый косяк с рулевой рейкой. Меняют по гарантии. У меня так же было на грунтовке. По итогу рейка под замену.
 

Voluntary

New Member
диллер не признает, говорят это норм, говорят на тстовой также. Что делать и куда оброщатся?
 

Voluntary

New Member
вроде массовый, а по факту здесь в группе спрашивал кому конкретно меняли, ответили единицы . Но мне лично поменяли по гарантии
 

Billy Joe

New Member
машине в марте будет 2 года,пробег 22000. Про гарантию сказали что как идёт изначально с момента покупки,так и есть,то есть на новые запчасти нихрена не продляется.
 

The Protectors

New Member
все верно! А мне тут доказывали что снова 2 года гарантии будет на новый агрегат))
 

StackerMan

New Member
Если дилер пригласит на диагностику,то пусть проверят,нет ли стружки в бачке ГУР. Мне только из за этого всю систему и рейку поменяли.
 

BeeDeePee

New Member
я с начало заехал в сторонний сервис,чтобы они подтвердили неисправность документально,а потом на ТО я озвучил косяк и они проверили рейку,признали неисправной.
 

Лев Горн

New Member
А как узнал, что рейка?У меня что то на мелких кочках стучек появился, и незаведенной машине кручу руля, тоже стучит.
 

Сверху