Типа наколхозил подсветкуу. Под капот. Концевик был. Лампа обыкновенная светодиодная из фикс прайса)) надеюсь потом лампу найду получше))щас посмотрим

Типа наколхозил подсветкуу. Под капот. Концевик был. Лампа обыкновенная светодиодная из фикс прайса)) надеюсь потом лампу найду получше))щас посмотрим как зиму переживёт. Установка подальше от горячего двигателя)) над акумом , светит хорошо, освещает все подкапотное пространство)) ну всё равно на вид колхозно немного))

-KSeGciQ-U0.jpg
 


Mokhov

New Member
Да ладно. Нормально все. Удобно. Не надо если что с переносками или с фонариками бегать .
 

BadAss

New Member
затем же ,зачем и в старой)) Китайцы наверно тоже так думали. Зачем он вообще там, если туда кроме спецов в гараже никто не влезет))Но реальность хитерее чем прогнозировалось))
 

Cowboy

New Member
Ну это только мое видение. а так как товарищу удобней. Я только предложил. Просто с моей колокольни ни к чему акум сажать и лампу жечь если на улице солнце светит и надо под капотом повозиться.
 
открыл капот нажал концевик и не горит.Тоже тумблер только без фиксации.))) Если надолго то ключик на него положил. Но светодиоды меньше тратят ,чем та же функция ,проводи меня домой )
 
По логике вещей в новую машину 90% обывателей наверное только омывайку заливают и иногда уровень масла и жидкостей смотрят.
 
https:\\www.avito.ru\ekaterinburg\zapchasti_i_aksessuary\plafon_salona_2_rezhima_diodnye_2058161356 Я его ещё рассматриваю как плафон для задних пассажиров. Он плоский, врезать в потолок не надо.
 
зимой незамерзайку долить. А так как зимой темнеет рано и не везде фонари то то что надо. Это не очень утежелит авто. А удобство и моральное удовлетворение принесет.
 
Не плохо добавочный свет в Салон и багажник подсветить, а это похоже не о чем, фонарь в помощь иметь в багажнике.Ну поставил значит надо.
 

Player

New Member
в этом варианте не нужно чтоб в багажнике постоянно лежал фанарь с батарейками. он всегда под капотом.не мешает и денег не просит :)
 
Ничего ты там не увидишь в этом варианте, только крышку движка, ну да мимо жижи может не промахнется ,усе , а нутрянка вся темная, на крайняк в бардачке багажнике налобник, а так в леруахе фонарики диоды класс,
 

Chorizo

New Member
что тут скажешь. ты обсалютно прав возможно лучше фанарь на лоб.
 

Сверху