ТО-0 прошел. Вместе с ш/м обошлось в чуть больше десятки. По поводу пластиковой накладки над номером - результат на фото. Натир идет просто бешенный -

ТО-0 прошел. Вместе с ш/м обошлось в чуть больше десятки. По поводу пластиковой накладки над номером - результат на фото. Натир идет просто бешенный - это за три месяца, до металла. Ржи вроде пока нет. Дилер сказал, что по гарантии (бесплатно) берутся перекрашивать и ставить уплотнители для предотвращения подобного в будущем.

Xkcl5Har7As.jpg
 


Pot

New Member
Здравствуйте надеюсь может кому поможет лично я под номер положил губку для посуды и смотрел недавно всё норм машине 1.6года дёшего и сердито не трёт и не брякает.
 

Snookie

New Member
да, там не долго. Но я ничего не разбирал. Все равно на ТО был. Там разобрали и будут делать по гарантии с полным перекрасом багажной двери
 
мне просто интересно, если я на 0 ТО попрошу, чтобы они проверили под накладками краску, они проверят? Или нужно сначала до них самим откручивать и проверять?)
 
Вы клиент. что скажете - то они и сделают) На то они и официальные дилеры. Самой можно проверить так - по периметру пластиковой накладки внимательно осмотреть - если натир есть, то его будет видно и без снятия накладки
 
ну а что теперь... Вот думаю как сдавать буду - пусть заодно под пластиком между фонарями посмотрят, да и под самими фонарями тоже. И проклеют потом все.
 

Dulleto

New Member
кстати вопрос - что лучше в этом деле? пленка или 3М скотч по периметру пластика?
 
а где делали.? Мне в форвард сказали фото не передаёт. Чтоб показать. На завод производитель. Мол катаетесь ещё. Пока видно будет. Визуально конечно же видно. Близко если присматриваться
 
Там и делали, каждая операция передаётся в головной центр, то есть отчет. Сняли дверь сфоткали и отправили наверх и так каждая операция в плоть до установки на место, покрасили нормально, под накладки проклеили 3 д Скоч.
 

Сверху