ТО-4.обошлось в 17500.замесна масла с фильтром двигателя,замена масла вариатора,замена свечей,замена тормозной жидкости.автоситимоторс воронеж.в

ТО-4.обошлось в 17500.замесна масла с фильтром двигателя,замена масла вариатора,замена свечей,замена тормозной жидкости.автоситимоторс воронеж.в липецке озвучили 26 тыс р без замены тормозухи..так что звоните и узнавайте по дилерам цены
 


Так, то по сервисной в вариаторе замена на 40т.км. а тормозуха и того дальше. Видать у них совсем работы мало... странно что охлаждайку не заменили, для увеличения чека.
 
у меня по сервисной на 40-ка замена тормозухи есть...может от комплектации зависит? у меня техно китайской сборки
 
Это, что тормазуху менять каждый год?
Ладно свечи, но там иридий через 70т минимум, пробеги примерно 35-45т в год.
Стаж большой, машин было много, но свечи 1раз в год перед зимой, тормазуху 1раз в три года, колодки 1раз в год, охлаждение жижа вечная-только доливал, а масло можно и самому заменить.
Дилер - это разводилово на бабки...
 

vadim

New Member
обычные у меня свечи.никакого иридия.по сервису нет замены-осмотр.но я с 90-х уже привык что свечи не больше 20 тыс...кстати вскрытие показало что изолятор уже подгорает
 

Сверху